Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

В столице Югры пройдет окружной семинар для организаторов отдыха и оздоровления детей

16 Марта 2020

С 18 по 19 марта в Ханты-Мансийске пройдет учебно-методический семинар для секретарей муниципальных межведомственных комиссий, организаторов отдыха и оздоровления детей – представителей исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований округа.

Участие в семинаре примут 80 человек, 18 из которых – представители различных территориальных органов.

На семинаре будут подняты актуальные вопросы организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году, в том числе: обеспечение комплексной безопасности в период детской оздоровительной кампании, разработка программ деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления. Будет проведена методическая консультация «Ежемесячный мониторинг о проведении оздоровительной кампании детей школьного возраста в 2020 году. Реестры организаций отдыха и их оздоровления». Отдельный блок будет выделен для темы «Управление качеством в сфере отдыха и оздоровления детей».

Также, в программе семинара – панельная дискуссия с представителями Государственной инспекции труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Регионального Центра охраны труда. Темы дискуссии: государственное управление охраной труда в округе, контрольно-надзорная деятельности в сфере охраны труда в организациях, обеспечивающих отдых и оздоровление детей, организация работы по охране труда в организациях, обеспечивающих отдых и оздоровление детей.

Организаторы семинара – отдел воспитания, профилактики и организации отдыха детей Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с автономным учреждением «Региональный молодежный центр».

Место проведения семинара: «Региональный молодежный центр», ул. Промышленная, 19, 4 этаж.

Контактное лицо: Камиссарова Татьяна Александровна, контактный телефон: 8-9582798964, letohmao@mail.ru.

Программа

 

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Полезные ссылки