Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 07 Декабря 2019 года

Новости Правительства округа

29 Ноября 2019

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости на территории ХМАО - Югры

Приказом Депимущества Югры от 19.11.2019 № 19-нп утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Приказ размещен на официальном сайте Депимущества Югры (depgosim.admhmao.ru) в разделах «Новости» и «Кадастровая оценка», и на Официальном интернет-портале правовой информации (pravo.gov.ru) в разделе «Официальное опубликование правовых актов».

ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ