Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 12 Декабря 2019 года

Новости Правительства округа

24 Сентября 2019

Как соответствовать вызовам времени, молодым педагогам расскажут в СурГПУ

Важность поддержки молодых педагогов в первые годы после получения диплома о высшем образовании неоспорима. Не всегда начинающему специалисту достаточно помощи наставника из числа опытных коллег в школе или детском саду. Отвечая требованиям сегодняшнего дня, Сургутский государственный педагогический университет проводит   IV Форум «Молодой педагог и вызовы времени» 29 октября.

Приглашаем работников образовательных учреждений ХМАО-Югры принять участие в работе Форума «Молодой педагог и вызовы времени».

Заявки на участие можно подавать организаторам (центру «Карьера») до 25 октября 2019 г. по электронной почте  vacancy@surgpu.ru. Справки по телефону   8 (3462) 35-78-43.

В программе Форума мастер-классы и круглые столы по темам «Актуальные проблемы профессионального становления», «Юридическая поддержка молодого педагога», «Использование интерактивных технологий», «Профилактика буллинга», «Взаимодействие с коллегами и родителями», «Организация образовательного процесса в условиях инклюзивного образования» и другие.

Для справки: ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 200 молодых педагогов со всей Югры. Программа следующего года составляется с учетом пожеланий участников.

Евгения Цветкова, Центр информации и связи с общественностью СурГПУ

Фото Павла Куна