Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Сентября 2019 года

Новости Правительства округа

19 Августа 2019

В Югре выберут лучших журналистов, которые пишут о бизнесе

Фонд поддержки предпринимательства Югры объявляет о старте набора заявок для участия в ежегодном окружном конкурсе журналистского мастерства «Бизнес Югры».

Заявку можно подать в период до 30 сентября включительно в онлайн-режиме на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Проекты» вкладка «Окружной конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры».

На конкурс могут быть представлены на более 2 материалов, опубликованных в печатных изданиях или интернет СМИ, вышедших в теле- или радиоэфирах в период с 1 января по 30 сентября 2019 года.

Победители будут определены по следующим номинациям:

«Лучшая авторская работа в печатном издании»

«Лучшая авторская работа на радио»

«Лучшая авторская работа в интернет-СМИ»

«Лучшая авторская работа на телевидении»

«Лучшее освещение темы социального предпринимательства в СМИ»

«Лучшее освещение темы молодёжного предпринимательства в СМИ»

«Лидер бизнеса».

Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Проекты» вкладка «Окружной конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры».

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 32-04-90.