Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 21 Ноября 2019 года

Новости Правительства округа

24 Июня 2019

Югорчан приглашают принять участие в акции «Красная гвоздика»

С 1 мая по 22 июня в России ежегодно проходит акция «Красная гвоздика», призванная помочь ветеранам боевых действий. Ее организатором выступает благотворительный фонд «Память поколений - единственная в стране некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

Так, в период проведения акции каждый россиянин имеет возможность приобрести символ фонда – значок с изображением красной гвоздики. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам боевых действий.

Добавим, что акция проводится в России с 2015 года. Отчёт о собранных средствах можно увидеть на сайте фонда «Память поколений», либо на главном портале акции – гвоздика.рф.

Ваш браузер не может воспроизвести видео. Используйте современный браузер с поддержкой HTML5 или установите проигрыватель Adobe Flash Player, чтобы просмотреть это видео.
-> Загрузить Adobe Flash Player.