Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Памятка по использованию Viber в онлайн чате для отправки сообщений в сервис «Книга предложений» портала «Открытый регион Югра»

15 Марта 2019

У жителей округа есть возможность задать вопрос, дать предложение органам власти в «Книгу предложений» ( портал «Открытый регион – Югра» myopenugra.ru) и получить ответ в 10-дневный срок с помощью Viber онлайн чата.

Чтобы задать вопрос, добавить предложение или оставить отзыв в «Книге предложений»  через Viber онлайн чат, необходимо зайти на портал «Открытый регион Югра» по адресу: https://myopenugra.ru/, в правом нижнем углу страницы нажать на  синий мультимедийный значок, а далее выбрать значок Viber и активировать приватный чат нажатием на этот значок. В появившееся окно для ввода сообщения приложения Viber нужно  ввести текст с описанием предложения, вопроса и нажать на значок отправить, с указанием вашего ФИО, населенного пункта и фотографий при необходимости.

 Если будет нужна дополнительная информация по вашему сообщению с вами свяжется оператор.

Сообщения, направленные через мессенджер Viber онлайн чата, поступают модератору Центра «Открытый регион», который направляет их в профильные ведомства (органы власти). Вам поступит ответ от компетентных органов власти в самые короткие сроки - не более чем в 10-дневный срок. 

 После получения ответа и публикации его на портале «Открытый регион - Югра», у Вас будет возможность оценить работу ведомства по пятибалльной шкале.

Полезные ссылки