Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 17 Августа 2019 года

Новости Правительства округа

15 Марта 2019

Памятка по использованию онлайн чата для отправки сообщений в сервис «Книга предложений» портала «Открытый регион Югра»

У жителей округа есть возможность задать вопрос, дать предложение органам власти в «Книгу предложений» (портал «Открытый регион – Югра» myopenugra.ru) и получить ответ в 10-дневный срок с помощью онлайн чата.

Чтобы задать вопрос, добавить предложение или оставить отзыв в «Книге предложений»  через онлайн чат, необходимо зайти на портал «Открытый регион Югра» по адресу: https://myopenugra.ru/, в правом нижнем углу страницы нажать на синий мультимедийный значок.  В появившееся окно для ввода сообщения нужно ввести текст с описанием вопроса, предложения, нажать на значок «отправить».  Далее Вам поступит автоматический запрос системы о согласии на обработку персональных данных. Вам необходимо нажать кнопку «Согласен», следом поступит автоматический запрос на введение вашего ФИО, адреса электронной почты и телефона. По окончании ввода информации система выдаст уведомление о принятии сообщения.

Если будет нужна дополнительная информация по вашему сообщению с вами свяжется оператор.

Сообщения, направленные через онлайн чат, поступают модератору Центра «Открытый регион», который направляет их в профильные ведомства (органы власти). Вам поступит ответ от компетентных органов власти в самые короткие сроки - не более чем в 10-дневный срок.

После получения ответа и публикации его на портале «Открытый регион - Югра», у Вас будет возможность оценить работу ведомства по пятибалльной шкале.