Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Памятка по использованию мессенджера Viber для отправки сообщений в сервис «Книга предложений» с помощью телефонного номера

15 Марта 2019

 У жителей округа есть возможность задать вопрос, дать предложение органам власти в «Книгу предложений» (портал «Открытый регион – Югра» myopenugra.ru) и получить ответ в 10-дневный срок с помощью мессенджера Viber. 

Чтобы задать вопрос, дать предложение в «Книгу предложений» посредством мессенджера Viber, необходимо отправить сообщение на номер +79527008686. В сообщении необходимо указать фамилию, имя, отчество отправителя, населенный пункт, задать вопрос или дать предложение, добавить фотографии при наличии.

Если будет нужна дополнительная информация по вашему сообщению, с вами свяжется оператор.

Сообщения, направленные через мессенджер Viber, поступают модератору Центра «Открытый регион», который перенаправляет их в профильные ведомства ((органы власти). Вам поступит ответ от компетентных органов власти в самые короткие сроки - не более чем в 10-дневный срок.

После получения ответа и публикации его на портале «Открытый регион - Югра», у Вас будет возможность оценить работу ведомства по пятибалльной шкале.

 

Полезные ссылки