Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Приглашаем югорчан принять участие в акции «Щедрый вторник»

16 Ноября 2018

27 ноября – главное событие в сфере благотворительности: проведение всероссийской акции #Щедрый Вторник. Цель – вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. Движение родилось в 2012 году и получило распространение в более чем 100 странах мира. Всероссийская акция в этом году пройдет и в Югре.

Округ - лидер по развитию социальной сферы в России: одним из новых механизмов, который становится все более популярным в регионе, является краудфандинг – народное финансирование, сбор средств от любых физических и юридических лиц в пользу социальных проектов. Каждый участник получает вознаграждение, будь то реклама, продвижение или просто слова благодарности за помощь.

Социальным благотворительным проектом от Югры, размещенным на федеральной краудфандинг-площадке boomstarter.ru, стал проект поддержки талантов среди детей и взрослых «Карта сокровищ» Натальи Кикор. Название определила главная объединяющая идея: сокровища страны, нашего региона – это талантливые люди, маленькие и большие, дети и взрослые.

Фонд поддержки предпринимательства Югры и центр «МегаМаркетСоцуслуг» приглашают югорчан присоединиться к всероссийской акции. Уже сегодня каждый неравнодушный житель округа может войти в число первых «социальных инвесторов» и обеспечить воплощение в жизнь социального проекта «Карта сокровищ». Достаточно внести любую сумму от 50 рублей.

Уже 27 ноября благодаря каждому участнику станет известно – кто из юных югорчан сможет воплотить в жизнь мечту или станет еще ближе к большому искусству, какие новые спортивные или творческие конкурсы станут открытыми для них.

Предлагаем вам ознакомиться с социальным проектом Югры и поддержать его прямо сейчас – https://boomstarter.ru/projects/912529/podderzhka_talantov_sredi_detey_i_vzroslyh_karta_sokrovisch#content

Узнать подробнее об инициативе #ЩедрыйВторник.

Участие в акции, регистрация и все материалы сайта щедрыйвторник.рф бесплатны. Присоединяйтесь!

 Смотреть фотографии

Полезные ссылки