Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

В Югре прошли окружные соревнования «Школа безопасности»

03 Октября 2018

С 24 по 29 сентября в Нягани на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Муниципального образования «Центр «Патриот» прошли окружные соревнования «Школа безопасности», по итогам которых победителем стали команды из Нягани в обеих возрастных категориях.

В соревнованиях приняли участие 12 команд образовательных организаций Югры – победители городских и районных соревнований «Школа безопасности» в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-16 лет. Общее количество участников соревнований – 92 человека.

Соревнования состояли из нескольких этапов: «Полоса препятствий», «Комбинированная пожарная эстафета», «Комбинированное силовое упражнение», «Поисково-спасательные работы», «Маршрут выживания», «Организация быта в полевых условиях», «Конкурсная программа»: конкурсы «Стенгазета» и «Визитная карточка». Итоги каждого этапа – в прикрепленном документе. По итогам общего зачета победителями в средней возрастной категории стала команда МАОУ «СОШ №1» Нягани, второе место заняла команда из Нефтеюганска «Юнармеец», третье – команда из Сургута «Север-резерв 2.0». В старшей возрастной категории по итогам всех этапов победителем стала команда из Нягани «Центр «Патриот», второе место завоевала команда из Ханты-Мансийска «Навигатор», третье – команда из Сургута «Север-резерв 2.0».

Ответственный за организацию и проведение соревнований «Школа безопасности» – Специалист по работе с молодежью АУ «Региональный молодежный центр» Ставский Сергей Сергеевич, тел. 8 (982) 574-04-18.

 

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»


Полезные ссылки