Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Лауреатов Премии Губернатора наградят в столице Югры

21 Сентября 2018

В пятницу, 28 сентября, в КТЦ «Югра-Классик» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Премии Губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи, которую в этом году получат 34 самых достойных представителя молодого поколения округа.

Премия Губернатора Югры присуждается ежегодно с 2008 года, за это время ее лауреатами стали более 350 человек.

В 2018 года лауреатами Премии стали 34 югорчанина в двенадцати номинациях: «За успехи в добровольческой и волонтерской деятельности», «За успехи в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде», «За успехи в области науки и образования», «За успехи в области научно-технического творчества», «За успехи в области общественной деятельности», «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании», «За успехи в области предпринимательства и управления», «За успехи в области развития медиа пространства и информатизации», «За успехи в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера», «За успехи в развитии ученического, студенческого самоуправления», «За успехи в формировании здорового образа жизни молодежи» и «За успехи в творческой деятельности».

Награждать лауреатов Премии будет Губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова. Торжественная церемония награждения начнется в 14:00 в зале «Амадеус» КТЦ «Югра-Классик».

Контактное лицо: начальник информационно-аналитического центра автономного учреждения «Региональный молодежный центр» – Бочкарева Наталья Валентиновна, +7(3467)318-022, эл.почта: press@rmc-ugra.ru.

 

Пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр»

Полезные ссылки