Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» в Югре проводит фотоконкурс «Гражданская позиция», посвященный 10-летию сети общественных приемных партии в Российской Федерации

13 Сентября 2018

К участию в творческом конкурсе допускаются фотоработы сотрудников общественных приемных в Югре помощников депутатов всех уровней власти, фотокоров, сотрудничающих с общественными приемными партии  и   жителей автономного округа,  сделанные в период с августа 2008 по август 2018 года и отражающие деятельность югорских депутатов всех уровней власти на территории автономного округа.

 К рассмотрению принимаются работы в жанрах: фотоочерк, фотоэтюд, фоторепортаж.  При этом, жюри будет оцениваться: оригинальность идеи, нестандартность  и профессионализм подачи материала, убедительность и выразительность воплощения.

Для награждения победителей в творческом конкурсе учреждаются следующие номинации: «На приеме у депутата», «Непридуманные истории», «Словом и делом».

Итоги фотоконкурса будут подведены в  ноябре 2018 года на ежегодном  Региональном семинаре руководителей сети общественных приемных партии « Единая Россия» в ХМАО-Югре.    

Работы принимаются   в электронном виде в формате JPG , объемом не более 2 МБ. по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск,  ул. Комсомольская, 39, кабинет 25, либо направляются на электронный адрес: Kolomi139@yandex.ru   до 31.09.2018 .

На одну заявку принимается не более 4 работ одного автора в одной номинации.

Телефон для справок: 8(3467) 30-02-46

Положение

 

Пресс-служба Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в ХМАО-Югре.

 

Полезные ссылки