Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 23 Октября 2018 года

Новости Правительства округа

18 Июля 2018

Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Общественной палатой Российской Федерации организуется конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» (далее - Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации, а также объединения граждан и организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Прием заявок осуществляется с 1 июня по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора Конкурса.

Цель Конкурса - пропаганда и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

Прошу оказать содействие в привлечении потенциальных участников Конкурса муниципального образования, а также разместить информацию на официальном сайте органа местного самоуправления и в средствах массовой информации.

Координацию деятельности по участию в Конкурсе осуществляет Общественная палата Югры. Контактное лицо в Общественной палате Югры: Ласкин Марат Сергеевич, начальник информационно - аналитического отдела, телефон: (3467) 301-034, адрес электронной почты: LaskinMS@admhmao.ru.

Анкета

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННЫХ И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ