Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 23 Июля 2018 года

Новости Правительства округа

11 Мая 2018

В Югре объявлен конкурс на разработку слогана ко Дню строителя

Союз строителей Югры  при поддержке правительства автономного округа объявил конкурс на разработку слогана профессионального праздника «День строителя».

Слоган будет использоваться в качестве официальной символики в полиграфии, сети Интернет, сувенирной продукции, наружной и других видах рекламы.

В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Заявку на участие необходимо направлять на адрес электронной почты zam@usp86.ru с 21 мая по 25 мая 2018 года включительно. В теме письма обязательно указать «На конкурс слогана».

Итоги конкурса будут подведены 31 мая 2018 года.

Положение о конкурсе размещено на сайте Саморегулируемой организации «Союз строителей Югры».