Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 21 Июня 2018 года

Новости Правительства округа

22 Февраля 2018

Участники викторины «Югре – 900» могут выиграть квартиру

В Югре 24 февраля 2018 года стартует народная историко-краеведческая Викторина «Югре – 900!». С инициативой проведения викторины для жителей Югры выступили Общественная палата Югры и региональные общественные организации. Основная задача организаторов – привлечь внимание всех жителей автономного округа к грандиозному юбилею – 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, государственных университетов Югры, а также крупных социально ориентированных предприятий региона.

Участвовать в викторине могут взрослые и дети. Каждый, кто ответит на вопросы анкеты, имеет шанс получить один из множества ценных подарков. Главными подарками станут квартира и автомобиль.

Анкета и подробные условия участия в викторине представлены на портале Центра «Открытый регион» по адресу: https://myopenugra.ru/viktorina/. Победители викторины будут определены 24 марта 2018 года.

Телефон горячей линии: 8 800 101 00 86.