Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 17 Декабря 2018 года
Губернатор Онлайн

Новости Правительства округа

17 Января 2018

Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Игорь Холманских провел заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

В заседании приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Ю. Пономарев, главы субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти и правоохранительных органов.

В ходе заседания были обсуждены вопросы совершенствования координации работы органов государственной власти субъектов Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по обеспечению общественно-политической стабильности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.