Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Июля 2018 года

Новости Правительства округа

16 Января 2018

Дмитрий Кузьменко принял участие в заседании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

На комиссии  подведены итоги деятельности по формированию, использованию и подготовке региональных и муниципальных резервов управленческих кадров в 2017 году и утвержден план работы на 2018 год.

Кроме того, члены комиссии провели собеседование с четырьмя кандидатами в резерв управленческих кадров, претендующими на руководящие должности в Жилстройдзор Югры, Депполитики Югры, Дептруда и занятости населения Югры, Аппарат Губернатора автономного округа.

Также комиссией принято решение об исключении из резерва управленческих кадров 18 кандидатов, назначенных в течение 2017 года на руководящие должности из состава резерва.