Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Июня 2018 года

Новости Правительства округа

11 Декабря 2017

Открыто голосование за лучшие работы участников фотоконкурса «Как молоды мы были»

В декабре проходит свободное голосование по определению победителей окружного фотоконкурса «Как молоды мы были». Конкурс среди югорчан старше пятидесяти лет проходил в номинациях «Я люблю тебя, жизнь», «Я эту землю знаю с детства», «Семейный альбом». Посмотреть все конкурсные работы, а также принять участие в народном голосовании можно непосредственно на сайте организаторов по ссылке: http://семенов.онлайн/fotokonkurs/.

Куратор проекта «Старшее поколение», депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов так прокомментировал необходимость народного голосования: «Результаты конкурса уже подвело профессиональное жюри, сформированное из работников культуры и представителей СМИ. Но не надо забывать, что мы имеем дело не с обычным состязанием профессионального мастерства, а с материализованной памятью наших земляков. Я всегда говорил, что для правильной оценки таких работ недостаточно уметь правильно смотреть через объектив здесь нужно уметь смотреть сердцем.

Авторы работ, отмеченных наибольшим количеством рейтинговых оценок, получат дополнительные призы».