Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 19 Октября 2018 года

Новости Правительства округа

16 Ноября 2017

Состоялось собеседование с кандидатом на вакантную должность заместителя председателя Сургутского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на шестилетний срок полномочий

Дмитрий Кузьменко провел собеседование с кандидатом Шерстневым Павлом Евгеньевичем на вакантную должность заместителя председателя Сургутского районного суда Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры на шестилетний срок полномочий.

По итогам собеседования кандидат Шерстнев П.Е. получил положительное заключение, информация о результатах  будет направлена полномочному представителю Президента Российской федерации в Уральском Федеральном округе Игорю Холманских.