Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 24 Октября 2017 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

11 Января 2017

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 25.07.2013 № 5390 «Об утверждении границ прилегающей территории к муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому саду общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 3 «Эрудит», расположенному по адресу: город Сургут, улица Чехова, дом 2, на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Наименование документа:
Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление  Администрации города от 25.07.2013 № 5390  «Об утверждении границ прилегающей  территории к муниципальному  бюджетному дошкольному  образовательному учреждению  детскому саду общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением  деятельности по познавательно-речевому  направлению развития детей № 3  «Эрудит», расположенному по адресу:  город Сургут, улица Чехова, дом 2, на которой не допускается розничная  продажа алкогольной продукции».

Исполнитель:
Контрольное управление