Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 23 Октября 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

17 Апреля 2014

Проект постановления Главы города «О внесении изменений в постановление Главы города от 17.10.2013 № 92 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления города и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Наименование документа:

Исполнитель: