Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 20 Октября 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

24 Апреля 2014

Проект постановления Администрации города «Об установлении фиксированных тарифов на услугу стоянки (предоставление во временное пользование мест для авто-транспортных средств) и хранения авто-транспортных средств на платной стоянке, расположенной по адресу город Сургут, ул. 30 лет Победы 19Б, оказываемую муниципальным казенным учреждением «Хозяйственно-эксплуатационное управление»

Наименование документа:

Исполнитель: