Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Сентября 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

24 Апреля 2014

Проект постановления Администрации города «Об осуществлении переданного органу местного самоуправления отдельного государственного полномочия по финансовому обеспечению получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам»

Наименование документа:

Исполнитель: