Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 10 Декабря 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

19 Ноября 2014

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 21.12.2012 № 9837 «Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги «Дополнительное образование в учреждениях дополнительного образования», предоставляемой муниципальными учреждениями дополнительного образования, подведомственными департаменту образования Администрации города»

Наименование документа:

Исполнитель: