Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Октября 2019 года

Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение

30 Августа 2019

Проект постановления Главы города «О внесении изменений в постановление Главы города от 05.09.2017 № 137 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, типовой формы соглашения о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, оценки фактического воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов»

Наименование документа:
Проект постановления Главы города «О внесении изменений в постановление Главы города от 05.09.2017 № 137 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов,  типовой формы соглашения о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, оценки фактического воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

Исполнитель:
Управление инвестиций и развития предпринимательства
(3462) 52-20-83

Антикоррупционная экспертиза: