Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Не нарушайте ПДД и используйте фото-видео фиксацию

17 Марта 2017

За прошедшие сутки в Сургуте зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом, и 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 582 нарушения ПДД.

Задержано 6 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, в том числе выявлен 1 факт повторного в течение года управления транспортным средством в состоянии опьянения.

24 водителя привлечены к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора. 26 водителей административно наказаны за непредоставление преимущества в движении пешеходам, и 60 нарушений ПДД допустили сами пешеходы.

Уважаемые участники дорожного процесса! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения! Избегайте опасных манёвров на дороге и не пренебрегайте дорожными Правилами. Помните, что любое нарушение установленных Правил влечет за собой правовую ответственность, и зачастую приводит к неблагоприятным последствиям. А во избежание спорных или конфликтных ситуаций на дороге, используйте фото и видео фиксацию при общении с инспекторами ДПС.

Безопасных вам дорог и удачных выходных дней!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(17.03.2017г.)

Полезные ссылки