Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

13 Марта 2017

В преддверии самого любимого всеми женщинами мира праздника « 8 марта» в Сургутском музыкально-драматическом театре состоялся праздничный концерт «Наш день». Это уже вторая большая неформальная встреча силовых структур города, как и в прошлом году в театре собрались действующие и бывшие сотрудники МВД, УФСИН и Военного комиссариата г.Сургута. 

Открыл праздничный вечер начальник УМВД России по г.Сургуту Александр Михайлович Ерохов, выступив с поздравительной речью в адрес всех собравшихся женщин, вручил благодарственные письма отличившимся по службе сотрудницам полиции. Также своих сотрудниц поздравил начальник Военного комиссариата города Сургута и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Халил Назгатович Фаттахов и заместитель начальника ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре подполковник внутренней службы Михаил Павлович Урчук.

Концертную программу открыла певица и актриса театра Алена Поль, она же участница российского конкурса исполнителей «Голос». Ее выступление стало настоящим подарком для всех собравшихся, кроме известных песен Алена также впервые исполнила и свои авторские композиции.

Во второй части концертной программы на сцену вышли актеры Сургутского театра и показали зрителям фрагмент из спектакля «Среди миров, в мерцании светил…», представление сопровождалось не только прекрасной актерской игрой, но и замечательным вокалом и танцами актеров. Зал был в восхищении, актеров отблагодарили бурными аплодисментами.

 По окончанию праздничной программы на сцену вышел член Общественного совета УФСИН по ХМАО –Югре Владимир Анатольевич Абышев, который еще раз поздравил всех женщин в зале с Международным женским днем и пожелал счастья, любви и нескончаемых комплиментов. На выходе из зала всем представительницам прекрасного пола были вручены тюльпаны - символ весны и праздника «8 марта».

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки