Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Экспертно-криминалистическая служба отмечает профессиональный праздник

02 Марта 2017

1 марта 2017 года отмечается 98-годовщина со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.

Сегодня, в этот праздничный день экспертов поздравил заместитель начальника УМВД России по г.Сургуту В.А.Бабушкин, который отметил, что

сотрудники экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г.Сургуту вносят весомый вклад в осуществлении задач, стоящих перед Управлением г.Сургута в раскрытии и расследовании преступлений. Пожелал всем сотрудникам счастья, здоровья и  успехов в служебной деятельности. Кроме того, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, Владимир Анатольевич вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма.

Также с поздравительной речью выступил начальник экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г.Сургуту подполковник полиции Д.А.Соколов –« Почти за 100 лет наша служба прошла не простой путь в формировании, от простого фотографа до большого экспертно-криминалистического центра МВД России, с множеством лабораторий, оснащенных современной техникой, позволяющей проводить практически любые виды исследований, необходимых правоохранительным органам в раскрытии и расследовании преступлений. С каждым днем преступники становятся более изощреннее, но наша с вами задача всегда быть на шаг впереди!»

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки