Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сводка за сутки (13.02.2017г.)

13 Февраля 2017

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний пассажир.

ДТП произошло 12.02.2017г. около 18 часов 30 минут в г. Сургуте на перекрестке ул. Геологическая - пр. Первопроходцев, где водитель, 1967 г.р., управляя автомобилем Daewoo, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением водителя 1997 г.р.  В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ - 2009 г.р., и пассажиры 2000 г.р. и 1997 г.р. получили телесные повреждения и на карете «СМП» были доставлены в БУ СКТБ г. Сургута. В настоящее время по данному факту ведется административное расследование, в ходе которого причина ДТП и вина участников будет установлена.

Уважаемые водители! Во избежание тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях, призываем вас использовать штатные ремни безопасности самим и контролировать использование ремней безопасности вашими пассажирами любого возраста, вне зависимости от нахождения пассажиров - впереди на пассажирском сиденье или на заднем пассажирском сиденье. А при перевозке несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 12 лет, используйте специальные детские удерживающие автоустройства. Возможно, именно это действие сбережет жизнь и здоровье ваших детей-пассажиров.

Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть предельно внимательными при передвижении по улицам и дорогам нашего города и строго соблюдать Правила дорожного движения!

 

Безопасных вам дорог!

 

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту


Полезные ссылки