Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте сотрудниками полиции задержан подозреваемый за незаконное хранение наркотических средств

01 Февраля 2017

Накануне в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению перевозчиков и сбытчиков наркотических средств, перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотиков, сотрудниками полиции был задержан мужчина 1986 года рождения.

Так, 20 января 2017 года в вечернее время в подъезде одного из  домов по улице Ивана Захарова у  мужчины в ходе личного досмотра в левом боковом кармане куртки были обнаружены и изъяты шесть фольгированных свертков, внутри каждого из которых находилось вещество синтетического происхождения. Кроме того, сотрудники полиции произвели досмотр личного автомобиля задержанного, в котором обнаружили курительную трубку с остатками наркотического вещества, а на заднем сидении автомобиля были обнаружены и изъяты полимерные пакетики с порошкообразным веществом светлого цвета общей массой  более 270 граммов, которое он хранил с целью дальнейшего сбыта.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.228  УК РФ, за покушение на сбыт наркотических средств. Злоумышленник задержан  в порядке ст.91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки