Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутская Госавтоинспекция призывает граждан к безопасности на дороге посредством «Дорожного радио Сургут» и СГУ

30 Января 2017

Госавтоинспекция Сургута на протяжении многих лет ведет активную работу по информированию населения через средства массовой информации.

Ежедневно на радиоволнах «Дорожного радио Сургут» для слушателей звучит информация ГИБДД Сургута с обращениями к участникам дорожного движения. Сотрудники сургутской Госавтоинспекции оповещают граждан о состоянии аварийности на дорогах города, а также обращаются к участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорого движения и правил безопасности.

Благодаря тесному сотрудничеству ГИБДД Сургута с радиостанцией «Дорожное радио», вся необходимая информация поступает до радиослушателей своевременно, и многие жители и гости города руководствуются рекомендациями, озвученными в радиоэфире, в которых инспекторы ГИБДД призывают граждан к безопасности на дорогах.

Взаимодействие ГИБДД со средствами массовой информации будет продолжена. Кроме того, с февраля 2017 года одним из средств оповещения горожан о дорожной безопасности и призывом соблюдения ПДД, планируется использование громкоговорящего устройства в местах массового скопления людей.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту


Полезные ссылки