Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Ориентировка

18 Мая 2016

УМВД России по г.Сургуту устанавливается личность трупа неустановленного мужчины, обнаруженного 05.10.2011 в лесном массиве в 500 метрах от ГРЭС-2 по ул.Производственная по направлению в сторону поселка Финский г.Сургута.

Приметы: На вид 45-50 лет, рост 174 см., среднего телосложения. Лицо овальное европейского типа, волосы короткие темно-русые с проседью, имеются две глубокие лобно-теменные залысины, брови дугообразные густые, нос малый, спинка прямая, основание широкое, рот большой, губы толстые, подбородок широкий, слегка выступающий, уши средние, прижатые, мочки не обособлены. Зубной аппарат: на верхней челюсти справа зубы отсутствуют полностью, слева имеется мост из металла желтого цвета.

Особые приметы: На наружной поверхности правого плеча в верхней трети обнаружены татуировка синего цвета в виде розы тс двумя листами на стебле, тыльной поверхности левой кисти обнаружена татуировка синего цвета в виде буквы «В», надписи «Вова» и летящей чайки.  На наружной поверхности левого плеча в верхней трети обнаружен рубец полосчатой формы размером 8х2 см с неровной поверхностью. На левой голени обнаружена татуировка синего цвета в виде рисунка вертикально расположенного ножа.

Всем, кто имеет какую-либо информацию, обратиться по телефонам 76-16-22, 76-16-23, 76-16-24, либо в дежурную часть по телефону 02, 102, телефон доверия 280-111.

 

 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

 

Полезные ссылки