Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Во вневедомственной охране Сургута чествуют работников кадровой службы

12 Октября 2015

Сегодня исполняется 97 лет со дня образования кадровой службы Министерства внутренних дел Российской Федерации.          

     В приветственной речи начальник Сургутского МОВО - филиала ФГКУ УВО УМВД России по ХМАО - Югре подполковник полиции Николай Кобелев отметил, что в наше время от качества, эффективности и профессионализма работников кадровой службы зависит уровень квалификации всего штата сотрудников, способность коллектива добиваться поставленных перед ними целей, а значит, успешная работа подразделения.

            21 год работает в кадровой службе майор милиции в отставке Людмила Владимировна Гочина. Начинала служить в 1979 году в Отделе вневедомственной охраны Тюмени. Спустя год по семейным обстоятельствам переехала вместе с семьёй в Сургут.

            С 1996  по 2011 год служила аттестованным сотрудником в органах внутренних дел РФ в Сургуте. Сейчас продолжает работать вольнонаемным специалистом по кадрам.

            «Это самая нужная, самая ответственная работа, - говорит Людмила Владимировна. - Эта сфера деятельности мне доставляет огромное удовольствие. День, два, три не поработаешь - тянет сюда. Знаешь, что это твое. Другой работы я не представляю».

            Людмила Гочина за период своей трудовой деятельности приняла на службу тысячи человек. Столько же было оформлено документов в связи с выходом на пенсию.

            «Наша работа мне нравится тем, что мы принимаем участие в жизни каждого сотрудника. Если к нам приходят с хорошим настроением, то и мы радуемся», - говорит Людмила Владимировна.

            Работа кадровиков требует высокого профессионализма, опыта, знаний, усердия, анализа, серьезного и взвешенного подхода к своим обязанностям. А самое главное, умения выслушать и поддержать.

 

 

           Наталья Васильченко,

ОВО по г. Сургуту – филиал ФГКУ УВО УМВД России

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Фото автора


Полезные ссылки