Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Начальник УМВД России по г.Сургуту полковник полиции А.Ерохов поздравил сотрудников отдела уголовного розыска с профессиональным праздником

06 Октября 2015

Накануне начальник УМВД России по г.Сургуту полковник полиции А.Ерохов в торжественной обстановке поздравил сотрудников Отдела уголовного розыска с профессиональным праздником и пожелал успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

За личные результаты в работе, добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную службу и значительный вклад в раскрытие преступлений 19 сотрудников были награждены Почетной грамотой УМВД России по г.Сургуту, 10 человек получили ценные подарки, в адрес родителей троих полицейских были направлены Благодарственные письма, 25 сотрудникам объявлена благодарность.

Слова благодарности и поздравления Александр Михайлович выразил и ветеранам службы и вручил Благодарственные письма полковнику милиции в отставке Горлову А.С., полковнику милиции в отставке Чепаку С.И. и подполковнику милиции в отставке Гарнаге С.В.

Свои поздравления также выразил заместитель начальника Управления - начальник полиции подполковник полиции Ю. Сероштан.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу, мужество и самоотверженность проявленных при исполнении служебного долга Благодарность совета ветеранов, переходящий кубок им. В.П. Тарабановского а также денежная премия вручены лучшему оперуполномоченному отдела полиции №1 старшему лейтенанту полиции Ожогову Е.А.

По традиции к сотрудникам отдела уголовного розыска обратилась дочь Виктора Петровича Тарабоновского Наталья. «Хочу поблагодарить коллег моего отца, мне безумно приятно, что о нем столько лет помнят, а Кубок стал символом лучшего по профессии. Пусть эта традиция продолжается», - сказала Наталья Викторовна.

 

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки