Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Горжусь, что служу в милиции

07 Декабря 2010

В УВД по г.Сургуту под аплодисменты коллег состоялось награждение лучших сотрудников. И.о.начальника УВД по г.Сургуту Алексей Зотов вручил медаль «За доблесть в службе» оперуполномоченному ОУР Олегу Сарбитову. 10 лет проходит службу в органах внутренних дел капитан милиции Сарбитов. Только в течение 2010 года оперуполномоченным установлено местонахождение около 40 преступников, которые были объявлены в федеральный и местный розыск. Например, благодаря своевременным, умелым и законным действиям Олег Сарбитов задержал преступника, который совершил убийство в октябре 2009 года у дома по ул. Гидромеханизаторов. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. Коллеги по работе отзываются об Олеге Сарбитове как об уравновешенном, требовательном, выдержанном, принципиальном, вежливом и тактичном в общении с гражданами.
 Почетная грамота МВД РФ была вручена начальнику отделения по расследованию преступлений против собственности по территории обслуживания ГОМ-1 Аксане Крук. Благодарность – бухгалтеру ОБЭП Людмиле Павленко. Почетную грамоту УВД по ХМАО-Югре получила помощник оперативного дежурного дежурной части УВД по г.Сургуту Елена Ковыляева.
 На заслуженный отдых по достижению предельного возраста проводили заместителя начальника криминальной милиции УВД по г.Сургуту подполковника милиции Анатолия Ожиговецкого и заместителя начальника Управления внутренних дел по г.Сургуту - начальника следственного управления полковника юстиции Виктора Волковского. Зал провожал их стоя.

Наталья Васильченко,
Пресс-служба УВД по г.Сургуту
Фото автора

Полезные ссылки