Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Памяти погибшим в Чечне

10 Февраля 2010

7 февраля в бильярдном клубе «Русская пирамида» состоялся 9-й командный турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок памяти погибших милиционеров ОБППСМ УВД по г.Сургуту старшего сержанта милиции Петрова А.А. и старшего сержанта милиции Шибельгут И.В.
 
В турнире принимали участие сотрудники правоохранительных органов и специальных служб. Всего 15 команд. В каждой команде по 2 человека от подразделения. Впервые в турнире приняли участие девушки.
 Основная цель проводимого события - почтить память погибших при исполнении обязанностей милиционеров ОБППСМ УВД по г. Сургуту старших сержантов милиции Петрова А.А. и Шибельгута И.В., а так же всех сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в республике Чечня.
 Задачей данного мероприятия является выявление сильнейших команд по бильярдному спорту среди подразделений правоохранительных органов.
 Условия турнирной игры по бильярду проходили по системе «Американка»- до двух поражений и до двух побед по круговой системе. Согласно жеребьёвке, I Кий встречается с I Кием соперника, аналогично II Кий вступает в борьбу со II Кием соперника. При счёте ничья 1:1 играется парная встреча.
 Полуфинальные и финальные встречи проводятся до трёх побед. Время, данное на игру, не ограничено. Неявка одной из команд приравнивается к техническому поражению.

 Организатором турнира - отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции УВД по г. Сургуту.

 Победители турнира - сотрудники ОМСН КМ УВД по ХМАО-Югре Александр Барышников и Виктор Куманский. Второе место среди сотрудников заняли Евгений Хаймин и Алексей Перков из ОРЧ по налоговым преступлениям УВД по ХМАО-Югре. Третьим местом была награждена команда юстиции - Дмитрий Галицкий и Дмитрий Морару.

 Лучшими игроками среди девушек стали Дина Камалова, (стажёр ОБППСМ МОБ УВД по г.Сургуту). Марина Вышарь (штаб УВД по г.Сургуту). Элла Кузьменко (ОД ГОМ-1 УВД по г.Сургуту).

 Среди спонсоров мероприятия первое место занял генеральный директор ООО «Сургутреммеханизация» Николай Герасимов. Второе место получил Константин Облов представляющий ООО «Техноклимат». Третье Место занял генеральный директор ООО «Бизнес-охрана» Анатолий Осьмушкин.

 Команды победителей были награждены кубком, медалями а также памятными дипломами соответствующих степеней.


Пресс-служба УВД по г.Сургуту
Фото: Наталья Васильченко                               

Полезные ссылки