Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Неделя мужества

08 Февраля 2010

С 15 по 23 февраля в Сургуте, Ханты-Мансийском округе в РФ в целом пройдет ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества». В нашем городе мероприятие проводит УВД по г.Сургуту. Акция направлена на воспитание высокого патриотического сознания в молодежной среде, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, популяризацию службы в органах внутренних дел.
Сотрудники городского УВД готовятся провести 15 мероприятий, посвященных патриотической акции. Среди них - 9-й командный турнир по бильярдному спорту на переходящий Кубок памяти милиционеров ОБППСМ УВД по г.Сургуту старшего сержанта милиции Петрова А.А. и старшего сержанта милиции Шибельгут И.В. Милиционеры городского УВД примут участие в окружном турнире по рукопашному бою, посвященному 35-летию образования УВД Ханты- Мансийского округа. Курсанты лицея милиции встретятся с участниками боевых действий в Афганистане. Выступят с праздничными концертами в детском доме «Апрель», геронтологическом центре.
19 февраля в ГКЦ «Строитель» пройдет конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников УВД и членов их семей «Щит и лира», посвященный Дню защитника отечества.
Музей милиции распахнет свои двери для сотрудников служб и подразделений УВД, курсантов лицея милиции, школьников городских школ.


Пресс-служба УВД по г.Сургуту

Полезные ссылки