Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

10 ноября - 92 года со дня образования российской милиции

06 Ноября 2009

Уважаемые сотрудники УВД по г.Сургуту, ветераны органов внутренних дел, их семьи! 10 ноября исполняется 92 годовщина со дня образования российской милиции.
Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Работа сотрудников милиции всегда опиралась на взаимопомощь, патриотизм, верность Долгу и Присяге, самопожертвование.
Отдавая дань глубокого уважения ветеранам органов внутренних дел, мы бережно храним и развиваем традиции старших поколений. Ветераны МВД щедро передают знания и опыт молодежи, оказывают бескорыстную помощь в ее профессиональном и гражданском становлении.
Сегодня наши коллеги находятся на своем посту – несут нелегкую службу по обеспечению общественного порядка, охраняют покой граждан в Северо-Кавказском регионе. Желаю, чтобы этот праздничный день был для них спокойным. Мы чтим память коллег, погибших при исполнении служебного долга.
День милиции по праву считают своим праздником и десятки тысяч представителей общественных объединений, добровольных дружин, граждан, которые совместно с сотрудниками милиции вносят посильную лепту в охрану общественного порядка.
День милиции - это праздник и для наших близких. И каждый из нас знает, насколько важна ваша поддержка в нелегком милицейском труде. Мы искренне благодарны вам за это.
 
                         Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи.
 
                                                   С праздником, дорогие друзья!

Начальник Управления внутренних дел по г.Сургуту, полковник милиции Ю.А.Русаков       

Полезные ссылки