Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хоккейный матч между сборными командами сургутского УВД и нефтяного предприятия «Юганскнефтегаз»

28 Апреля 2009

В минувшее воскресенье состоялся хоккейный матч между сборными командами сургутского УВД и нефтяного предприятия «Юганскнефтегаз», приехавшего к нам из г. Нефтеюганска.

Мероприятие проходило на территории города Сургута в СОК «Олимпиец» и было посвящено предстоящим майским праздникам. Игроки не впервые скрестили свои клюшки на льду «Олимпийца»: первая встреча состоялась накануне празднования Дня защитника Отечества в феврале этого года, и закончилась со счетом 11:5 в пользу гостей города. На этот раз милиционеры-хоккеисты решили взять реванш за прошлое поражение. По настрою наших игроков было сразу понятно – проигрывать они не собираются. Игра состоялась довольно жесткая, равенство в силах позволило только на 18 минуте первого тайма игроку команды сургутского УВД - Константину Коробову (№ 42) открыть счет. Вторая шайба влетела в ворота соперника в середине второго периода, благодаря Евгению Фирсову (№29). Самым жарким стал третий период. Наши хоккеисты буквально ежеминутно атаковали ворота соперника. Такого напора гости города не ожидали, и были немного потрясены столь резким нападением командой милиционеров. В итоге – еще четыре шайбы в воротах нефтяников.

Вратарь сборной УВД по г. Сургуту – Сергей Чалов признан болельщиками одним из лучших игроков. Казалось бы, в самых безнадежных моментах шайба всегда оказывалась у него в руках. И только в конце матча, на 54 минуте атака хоккеистов-нефтяников увенчалась успехом. Итог игры – 6:1 в пользу хоккейной сборной УВД по г. Сургуту. Поздравляем!

Отличились игроки: №25 Константин Скворцов(1 шайба), №29 Евгений Фирсов (3 шайбы), №42 Константин Коробов(2 шайбы).

Ксения Струтинская, пресс-служба УВД по г. Сургуту (фото автора).