Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Всероссийский конкурс МВД России «Щит и перо»

30 Марта 2009

В конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних могут принять участие не только сотрудники милиции, но и все желающие - творческие люди, коллективы, журналисты и внештатные корреспонденты центральных, региональных и ведомственных СМИ.
Все работы принимаются до 10 мая 2009 года
Предложены десять номинаций:
«Социальная акция» – материалы о проведённой акции, направленной на формирование положительного имиджа сотрудников милиции, имеющей позитивный отклик у общественности.
«В буднях всегда есть место подвигу» – материалы о сотрудниках, самоотверженно выполняющих свой долг.
«Женщина с характером» – материалы о женщинах – сотрудниках ОВД или о женщинах – военнослужащих внутренних войск МВД России.
«Фотовзгляд» - жанровые фотографии о жизни и деятельности сотрудников ОВД и военнослужащих внутренних войск МВД России.
«Следствие ведут знатоки» - материалы об итогах расследования уголовных дел, вызвавших повышенный общественный резонанс, и о людях, участвовавших в раскрытии и расследовании уголовных дел – оперативных сотрудниках, дознавателях, следователях, экспертах.
«Дети – наше будущее» - материалы, затрагивающие вопросы профилактики и пресечения преступлений среди несовершеннолетних, а также профилактики безнадзорности и беспризорности.
«Всегда в строю» - материалы, рассказывающие о ветеранах МВД России, о сложившихся династиях в милиции, внутренних войсках МВД России.
«Негативно, но объективно» – материалы по критическим публикациям, объективно отражающим проблемы в деятельности ОВД и внутренних войск МВД России.
«Лучшее подразделение информации УВД-ОВД по округу».
«МВД – время перемен» – принимаются материалы о проблемах реформирования правоохранительной системы.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать в пресс-службе УВД по г. Сургуту по адресу: г. Сургут, ул. Маяковского,17 (здание ГОМ-2) каб. №511.
Контактные телефоны: (3462) 76-13-51
 электронная почта: : vasing@srg.hmuvd.ru

Полезные ссылки