Новости полиции

Стрельбы памяти погибших

30 Марта 2009

24 марта в здании ГОМ-3 прошли очередные показательные стрельбы, в честь памяти погибших при исполнении в Чечне старших сержантов милиции Шибельгута Ивана Владимировича и Петрова Андрея Александровича.
Мероприятие проходит уже второй год благодаря усилиям сотрудников милиции. В показательных стрельбах принимали участие 14 команд из разных отделов органов правопорядка. Каждая команда состояла из трех человек. Стрельба велась по неподвижным целям с разных дистанций. Каждому участнику давалось по четыре выстрела по мишени.
По итогам конкурса, первое место досталось команде «ППС», вторыми стали участники команды «ГОМ-3», на третьем отдел кадров УВД. Среди женщин на первом месте инспектор по делам несовершеннолетних УВД Ирина Габдуллина, далее по сумме балловм Любовь Поликарпова (начальник отдела дознания ГОМ-3), Наталья Шашкун (инспектор по делам несовершеннолетних ГОМ-3) и Лариса Дюкалина (юрист-консультант).
Среди сотрудников ППС первое место заняли участники четвертой роты, вторыми стали взвод милиции оперативного реагирования, третье место заняла первая рота.
Победителей наградили переходящим кубком. Команды, разделившие второе и третье место - медалями и дипломами.