Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

На прием к начальнику

10 Февраля 2009

Общение в сети Интернет – наиболее эффективная форма работы руководства милиции с населением. К такому выводу пришли респонденты Сургутского информационного портала. В опросе, который 22 января стартовал по инициативе пресс-службы УВД по г.Сургуту, приняли участие 115 респондентов. Им были предложены 5 вариантов ответов: выступления в СМИ, личный прием граждан, встречи с населением, «прямые линии», общение в сети Интернет.

Задать вопрос начальнику УВД по г.Сургуту и его заместителям может любой гражданин. Это можно сделать, посетив официальный сайт Администрации города, зайдя в рубрику «государственные органы», затем на электронную страничку УВД, раздел: «задать вопрос». Либо прийти на личный прием.

Только в прошлом году к руководству городского Управления внутренних дел обратилось 155 человек. Чаще жители города обращаются на прием к главному милиционеру Сургута – полковнику милиции Русакову Ю.А.

Кроме этого, в течение 2008 года было рассмотрено более 3 с половиной тысяч письменных обращений граждан, что почти на 1 тысячу обращений больше, чем в 2007-ом. В основном, горожане запрашивают сведения об отсутствии (наличии) судимости.

В УВД по г. Сургуту работе с обращениями граждан уделяется серьезное внимание. Для повышения качества и объективности проверок по обращениям граждан действуют специализированные комиссии.

Пресс-служба УВД по г.Сургуту
 
 
 
 

Полезные ссылки