Новости полиции

Первенство по хоккею УВД ХМАО-Югры

27 Января 2009

Первенство по хоккею УВД ХМАО-Югры проходит сегодня среди милиционеров округа. 24 января в СК «Олимпиец» состоялся хоккейный матч между сборными командами УВД по г. Сургуту и ГОВД по г. Радужный. Это вторая встреча коллег-хоккеистов в спортивном сезоне. Первая проходила в городе Радужный, где сургутские милиционеры одержали победу со счетом 6:5. Теперь же радунежцы приехали в Сургут с целью отыграться. Настрой команд был более чем внушающим. И милиционеры Сургута и коллеги из Радужного решительно начали хоккейную игру. Напор почувствовался уже на первой минуте первого тайма: счет открыли хоккеисты Сургута, вскоре гости нанесли ответный удар по воротам, и счет сравнялся. 1:1 – таков итог первого тайма.
Во втором тайме игра приобрела более твердый характер. Уверенности игрокам Сургута придавала еще и оживленная поддержка болельщиков. Кроме того, Константин Коробов – тренер хоккейной сборной сургутского УВД, присутствовавший на матче, корректировал и направлял игроков прямо во время игры. С существенной разницей, игроки из ГОВД по г. Радужный отстали от коллег-хоккеистов Сургута, пропустив в свои ворота еще четыре шайбы. Второй тайм окончился со счетом 5:1 в пользу сборной УВД по г. Сургуту.
В третьем, завершающем этапе хоккейного матча в ворота радунежцев было забито еще две шайбы, и счет стал 7:1 в пользу сборной сургутского УВД. К окончанию матча милиционеры из г. Радужный забили-таки еще один гол сургутянам. Финал игры 7:2 с блистательной победой сургутских милиционеров-хоккеистов.