Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

«Шайбу, шайбу!..»

21 Января 2009

В минувшую субботу между милиционерами Сургута и Ханты-Мансийска прошел товарищеский матч по хоккею, посвященный памяти младшего оперуполномоченного отделения организации розыскной деятельности ОУР УВД по г. Сургуту – прапорщика милиции Олега Тишакова, который накануне погиб при исполнении служебного долга.

Напомним, что 21 декабря 2008 года игра между сборными командами сургусткого УВД и УВД по ХМАО-Югре состоялась в Ледовом дворце окружной столицы. Тогда наша сборная потерпела поражение со счетом 1:4. В этот раз команды встретились на льду СК «Олимпиец», в котором проходят тренировки милиционеров-хоккеистов Сургута. В день игры собрался полный зал болельщиков нашей команды. Поддержать своих коллег пришел и начальник УВД по г. Сургуту Юрий Русаков. Кроме сослуживцев, трибуны болельщиков заполонили родственники и друзья игроков, которые яро подбадривали хоккеистов, выкрикивая: «Шайбу, шайбу!».

Началась игра…Открыли счет спортсмены сургутского УВД. Вскоре последовали ответные удары в ворота нашей сборной, и в дальнейшем хоккеисты УВД по округу вышли вперед. В итоге, гости из Ханты-Мансийска уехали домой с победой 7:5. Но, несмотря на проигрыш, можно сказать, что сургутскими спортсменами достигнут новый результат по количеству забитых шайб в ворота окружного УВД. По словам главного хоккейного судьи Вячеслава Воробьева, команда УВД по ХМАО-Югре существенно отличается по стилю игры и немалым стажем в отличие от других команд. Оттого и поражение сургутских милиционеров можно назвать достойным, есть к чему стремиться.

Пресс-служба УВД по г. Сургуту

Полезные ссылки