Версия для слабовидящих

Новости полиции

«Рвались в бой»

26 Декабря 2008

Боевой хоккей показали милиционеры  команды «Динамо-Сургут в г. Ханты-Мансийске.  В Ледовом дворце спорта прошел товарищеский матч по хоккею со сборной УВД округа.

14 милиционеров из Сургута, представители таких подразделений,  как уголовный розыск, ГАИ, дознание, патрульно-постовой службы, отстаивали честь УВД города в окружной столице. Руководил подготовкой команды капитан – подполковник милиции Геннадий Пеньков – первый заместитель начальника Управления, начальник криминальной милиции УВД по г. Сургуту.

Первую шайбу в первом периоде забил 24-й номер – нападающий сборной сургутской милиции –   Антон Лукогорский. Оставив защитников окружной команды далеко позади, он на высокой скорости прошел через полполя и ударил по воротам. Первый период команды играли на равных.  На втором этапе, за спорные нарушения,  судья матча два раза  удалял  наших хоккеистов, команда играла в меньшинстве 6 минут, в это время игроки сборной  УВД округа забили две шайбы. Сургутские болельщики  на трибунах подбадривали своих  игроков «кричалками». В третьем периоде наши  нападающие постоянно создавали опасные моменты  у ворот соперников. Слаженные действия защитников и вратаря не раз спасали команду от гола. Итог встречи 4:1 в пользу УВД округа.

В начале следующего года команды УВД по г. Сургуту и УВД округа вновь  встретятся  в сургутском спорткомплексе «Олимпиец». Хоккеисты «Динамо-Сургут» полны решимости взять реванш и победить на домашнем корте.