Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

«Город под надежной защитой»

18 Ноября 2008

В УВД по г. Сургуту подвели итоги конкурса детских рисунков и стенной печати. Победителей определяли по нескольким возрастным категориям. В торжественной обстановке начальник УВД по г. Сургуту Юрий Русаков вручил ребятам дипломы и призы. Первым подарок за 1 место получил самый маленький участник пятилетний Данила Шутемов. Среди детей сотрудников от 6 до 10 лет, рисунок Влады Думинской занял первое место, Денис Евсеев на втором, Данила Шархун на 3-ем месте. Елизавета Амелишко получила диплом за 1 место в возрастной категории до 14 лет.
Специальный приз «За художественный образ» получили Лиза Чернявская и Малика Салаватова за рисунок «Город под надежной защитой».
«Рисовали милицию» не только дети сотрудников УВД, но и воспитанники детского реабилитационного центра «Зазеркалье». Среди детей 6-10 лет ребята заняли 1,2,и 3 места.
В конкурсе приняли участие и учащиеся городских школ. В категории 11-14 лет Екатерина Скворцова (МОУ СОШ №32) заняла 1 место, Мария Бородинова (МОУ СОШ №12) -2 место, Дмитрий Поляков (МОУ СОШ № 26) получил диплом за 3 место.
Эльмира Самикова и Даниил Радыгин признаны лучшими авторами детских стенгазет.

С уважением, пресс-служба УВД по г. Сургуту (3462) 76-13-51.

Полезные ссылки