Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Хроника происшествий за 12 ноября 2008 года

12 Ноября 2008

Дорожно-транспортное происшествие
11.11.2008 в г.Сургуте на регулируемом перекрестке улиц Профсоюзов-Островского неустановленный водитель, управляя автомашиной chrysler выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автобусом Кароса ОАО «СНГ» УТТ-3, после данного столкновения а/м chrysler выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на стоящий перед перекрестком автобус ГАЗ. Автобус отбросило на стоящую в попутном направлении а/м Фольсваген. Все транспортные средства получили механические повреждения, пострадавшие были доставлены в травмцентр. Проводится расследование.
 
Преступления против здоровья населения
В магазинах «Продукты» по проспекту Первопроходцев, 18 и по улице Декабристов, 6 при проведении контрольных закупок был выявлен факт реализации продуктов питания, на которые отсутствовали сертификаты соответствия и удостоверения о качестве, а также с истекшим сроком реализации. Проводится проверка.

Другие виды происшествий
11.11.2008 года в РЭО ГИБДД с заявлением о снятии с учета автомашины Хонда. В ходе осмотра было выявлено признаки
изменения номера кузова, а также признаки кустарной переустановки шильды. Проводится экспертиза. В сберкассе Глобал на виртуальном счете было обнаружено отсутствие денег в сумме 63 тысячи рублей. Проводится проверка.
 
Подделка документов
11.11.2008 года при проверке документов у уроженца Таджикистана, было выявлено, что миграционная карта имеет признаки подделки. Проводится проверка.

Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность
09.11.2008 года гражданин 1986 г.р., заведомо зная что гражданин 1993 г.р, является несовершеннолетним предложил последнему совершить кражу чужого имущества из фургона автомашины. Таким образом в действиях гражданина 1986 г.р усматриваются признаки состава предусмотренного ст.150 ч.4 УК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Другие виды происшествий
11.11.2008 года неизвестный по телефону просит деньги за ДТП у гражданки проживающей по улице Мелик-Карамова.
Проводится проверка.
 
Мошенничество
Возле ТЦ «Росич» гражданка 1989 г.р. обманным путем и злоупотреблением доверия завладела денежными средствами в сумме 100 000 рублей, принадлежащими гражданину 1957 г.р. Похищенное не изъято. Проводится расследование.

 

 

Полезные ссылки