Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Охрана общественного порядка

13 Мая 2008

1 мая 2008 года

1 мая 2008 года с 09-00 до 13-00 часов в городе Сургуте трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений города, ветеранами, общественностью города проводилась демонстрация, посвященная Празднику весны и труда.

В демонстрации приняло участие около 40 000 жителей города

В обеспечении общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении мероприятия было задействовано около 900 сотрудников УВД по г. Сургуту, а также более 40 членов добровольной народной дружины (ДНД), и около 50 сотрудников ЧОП и СБ.

До начала мероприятия место проведения мероприятия было обследовано служебными собаками на предмет обнаружения ВВ и ВУ.

В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка допущено не было.

 

9 мая 2008 года

9 мая 2008 года с 10:00 часов до 16:00 часов в г. Сургуте проводились мероприятия, посвящённые празднованию 63-й годовщины Победы Российского народа в Великой Отечественной Войне. При проведении мероприятий присутствовали: И.о. главы Администрации муниципального образования городской округ города Сургут Браташов В.А., руководители силовых структур, градообразующих предприятий и другие приглашенные гости. В мероприятии приняло участие до 11 500 жителей города.

На мемориале Славы, на митинге и при возложении венков присутствовало около 5 000 человек, на параде сотрудников УВД, МЧС, военно-патриотических отрядов города присутствовало около 3 000 человек, на концерте творческих коллективов города в ИКЦ «Старый Сургут» присутствовало около 2500 человек и в парке «Нефтяников» присутствовало около 1 000 жителей города.

До начала мероприятий места проведения обследованы служебными собаками на предмет обнаружения ВВ и ВУ.

В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка допущено не было.

Для обеспечения охраны общественного порядка было привлечено около 750 сотрудников УВД по г. Сургуту, более 30 слушателей Учебного центра, непосредственно подчиненного УВД по ХМАО-Югре, около 80 сотрудников ЧОП и СБ, более 40 членов ДНД.

 

Информацию подготовила: Ксения Струтинская, инспектор группы связи со СМИ Штаба УВД по г. Сургуту

 

Пресс-служба УВД по г. Сургуту: 76-13-51

Полезные ссылки