Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Состоялись семейные старты "Папа, мама, я…"

07 Ноября 2007

5 ноября в спорткомплексе «Факел» состоялись семейные старты «Папа, мама, я…», участие в которых приняли сотрудники правоохранительных органов города Сургута. Десять семей в составе из трех человек боролись за звание стать лучшими, преодолевая различные дистанции с препятствиями. Спортивным «орудием» в соревнованиях послужили мячи, батуты, квадратные и треугольные фигуры. Участники соревнований достойно справлялись с поставленными перед ними нелегкими задачами под громкую и оживленную поддержку со стороны болельщиков. Каждую семейную команду пришли поддержать коллеги и друзья, знавшие не понаслышке, что спортивные состязания – не редкость для работников сургутского УВД, и что любой милиционер обязан быть в отличной физической форме. Для болельщиков победа своих
 команд оценивается как личная.
Итак, после продолжительных спортивных состязаний команды с волнением ожидали итоговых результатов жюри, которое, кстати, наравне с болельщиками также горячо поддерживало каждую из команд.
В итоге, семья Габдуллиных из ГОМ-2 и ОДН УВД по г. Сургуту заняла 1 место. 2 почетное место заняла семья Жолудевых из ОВО при УВД. И 3 место у команды Кравчук из ГОМ-3 УВД по г. Сургуту.
Руководство УВД по г. Сургуту, в лице начальника службы тыла - Игоря Кушнира и начальника отдела кадров - Сергея Филимонова, наградило участников соревнований дипломами и денежными сертификатами на приобретение продукции в одном из спортивных магазинов города. А самые активные болельщики команд поздравили своих коллег сладким призом. Участники, занявшие призовые места были награждены соответствующими дипломами и приглашены для дополнительного награждения на торжественный вечер, посвященный Дню Российской Милиции. Самых маленьких участников соревнований, в возрасте 5-6 лет, наградили дополнительно ценными призами – подарочными сертификатами. Ими стали: Яхтина Дарья – дочь начальника уголовного розыска УВД по г. Сургуту; Куприянов Женя, папа которого работает начальником отделения профессиональной подготовки в отделе кадров УВД; и Оплетаев Саша - его мама работает в отделении дознания ГОМ-2 УВД.
По окончании семейных стартов, все присутствующие радостно поздравляли своих коллег и друзей-милиционеров, и пожелали им успехов в новых состязаниях.

Ксения Струтинская, пресс-служба УВД по г. Сургуту

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки