Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Состоялся зональный турнир по футболу

25 Июня 2007

В минувшую пятницу на футбольном поле полигона УВД по г. Сургуту «Лебяжье» состоялся зональный турнир по футболу. В сургутскую зону вошли 4 команды (УВД по г. Сургуту, УВД по Сургутскому району, ОВД по г. Сургуту, а также Учебного центра при УВД по ХМАО-Югре), которые разыграли право на участие в предстоящем турнире по футболу памяти генерал-майора милиции им. В.И. Хисматуллина, который традиционно состоится в первых числах июля. Команда сургутского УВД обыграла своих соперников по игре и коллег по службе из ОВД по г. Когалыму и Учебного центра и в финале сыграла со сборной УВД по Сургутскому району вничью. Таким образом, сургутяне примут участие в главном милицейском футбольном состязании.
Со 2 по 5 июля на футбольном поле СК «Энергетик» соберутся самые быстрые, ловкие и выносливые сотрудники милиции округа. За переходящий Кубок сразятся 7 команд из Сургутской, Нижневартовской, Нефтеюганской, Ханты-Мансйской, Урайской, Белоярской зон.
Будем надеяться, что фаворитами нынешнего турнира станут сургутские милиционеры, неоднократные победители и участники всевозможных спортивных баталий.

Наталья Голубева, пресс-служба УВД по г. Сургуту, фото автора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки